300

5

суббота, 17 марта 2012 г.

Куда поехать в отпуск

Этот восхитительный мир  красоты и ты можешь увмдить это своими глазами во время отдыха  .

Самые богатые животные в мире


Самые богатые животные в мире
Первые животные, получившие от хозяев наследство, появились в конце XIX века. Ими стали дворняга Серко в России (ей купчиха Мария Леонтьева из Углича завещала более ста тысяч рублей в деньгах, золоте и недвижимости) и датский дог Тигр, получивший в наследство от французского барона де Жуара 150 000 франков. Родственники пытались отсудить у собачек наследство, но безуспешно. И российская дворняга, и дог до конца своих дней купались в золоте. На могиле Тигра поставили памятник стоимостью в тысячу франков. А остальные деньги собак перешли государству.
Из знаменитостей кардинал Ришелье завещал все имущество своим четырнадцати котам. Солист английской группы «Queen» Фреди Меркьюри также оставил значительную часть многомиллионного наследства любимым кошкам.

Фото во время вручения 10 млн евро только дали другому .коту.


 А мне. 
Итальянский кот стал третьим богатейшим животным в  мире.
 Четырёхлетний кот из Италии по кличке Томмазо (Tommasino) стал третьим богатейшим животным планеты. Некогда приютившая бездомного кота пожилая женщина завещала ему огромнейшую сумму в €10 миллионов.

Улов рыбака.




Новозеландский рыбак поймал на удочку гигантского тунца


Новозеландский рыбак поймал на удочку гигантского тунца
Житель Новой Зеландии Натан Томас поймал на удочку гигантского синеперого тунца - вес рыбы составил 335 килограммов, сообщает Sky News. 42-летний рыбак и член рыболовецкого общества поймал тунца у восточного побережья Северного острова. По словам Томаса, он мечтал именно о такой рыбе с тех пор как начал заниматься рыболовством.

метрика

Яндекс.Метрика